Сергей Борискин

Что такое акафист?? ? И кому нужно читать и с какой целью? ? Для того чтобы деньги были и работа престижная???

Ирина Сурикова

и для этого тоже -Спиридон Тримифунтский-ему

Диана Хасбиева

Акафист, это хвалебная песнь Богу, Богородице, Ангелу Хранителю или Святым. Читают стоя. Желательно со свечкой и перед иконой. Вера нужна, без нее хоть учитайся! Вера в Бога, в Его помощь. Помогает Николай Чудотворец и Матрона можешь съездить к ней в монастырь (ст. Марксисткая) где ее мощи, помолиться, попросить о работе, оставить записочку с просьбой...

Оксана Леонова

Акафист, это созданный человеком хвалебный стих Богородице или Богу и святым.
Тут подробно пишут:
http://wikiphile.ru/akafist-chto-ehto/