Geroy Gs

Обама приказал расследовать случай с Зболай на территории Америки. вскрыть все факты А в России утаят шито крыто будет?

Максудбек Мамаджонов

)))) Что б не расследовать у себя в России, российские специалисты работают в Африке и там пытаются найти лекарство от этой страшной болезни вместе со всеми, со всего мира

Ольга Филатова

Там больной пообщался примерно со 100 человеками. А они со сколькими?
Дай Бог чтобы обошлось

Ан
Аня

А что-же он не требует расследования гибели пассажиров боинга, где как он утверждал, были и граждане США? Ааа... это ты сучёнок, всё смердишь здесь, чувствую прям завоняло, дерьмом от вопроса.

Дмитрий Полынников

Да что ж вас торчков кокакольных так Россия бесит во всем.

Оля Трохинина

в Америке в одном из штатов есть склад пластиковых гробов, усиленных, для хранения сотни лет, примерно 2.5 млн штук. Специально для этого случая, все потери уже прочитаны и запланированы, задача Америки - посадить мир на иглу, в России же пошли по пути создания собственной вакцины, разработки были ещё в начале девяностых. Так что не кашляй

Лёха Козлов

В бедных африканских странах всё время заразы от грязи и нищеты. А, тут раздули, как и атипичную пневмонию, которой небыло. Щас, бабло срубят и замолчат. Грязь, нищета, не соблюдение гигиены так и останутся в этих районах, и зараза там была и будет