Zgtnz Dfdsfds

Пусть каждый, кто прочтет этот текст, напишет свою национальность! Укажите свой любимый цвет, хобби, блюдо !

Екатерина Закатова

Чувствую себя русским. Так укроп на 1\4, часть польши есть и подозреваю что и чуть еврей. 1\4 рус. остальные 2\4 по отцу чистокровный великорос.
Любимый цвет оранжевый желтый и т. д. ибо это цвета фруктов, и цветов.

Хобби музыка, изготавливаю флейты, прочие духовые, свищу всегда и везде.

Блюдо, каша. Манная. На воде и молоке + сахар соль, + масло в конце + и с хлебом пшеничным

Александр Скачков

Русская
Зелёный
Фотографирую кошек бездомных
Пюре с котлетой + солёный огурчик

Геннадий Артёмов

пусть каждый, кто прочитает мой ответ переведет мне по 1000 баксов!

Елена

Национальность) - космическое существо!
Цвет - все цвета
Хобби - бокс, йога.. .
Блюдо - салат из овощей )

Михаил Волков

Украинка, зеленый, селекция тритикале, сулугуни.