Саша Андрианов

У русских крымнаш а у украинцев весьмир? Весьмир проти РФ, весьмир ввёл санкции, весьмир бла бла бла..

Хохлы. . весмир не ограничвается ес и сша. . весь мир 193 суверенных государства!

Дай бог что бы набралось 20 стран которые ввели санкции...

Семен Бычков

Да здравствует Путин!

Vashington

Говорили твому папе не стирай порвется, идиот - вот и ты трындишь здеся..

Наталья Мазаева

ЗатоАТО лучше чем крымнаш?

Китай и Индия - сколько там населения? И они не против России
Не говоря уже о других многих странах

Дима

Неудасться разделить Велкие народы и переругать нас между собой, Человек - это звучит гордо, а временно узаконеные нетрадиционники пущай пока тешаться, до поры и времени