Олеся Пируева

НУ КАК ЕЩЕ ИМ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ?!?!

Почему русские уверены постоянно, что в Украине только какое-то малое число граждан враждебны против Роисси? Был Майдан - кричали - там только на Майдане радикальные националисты, а остальная Украина против. Потом - украинцы за Роиссю, а власть захватила хунта. Таперь - это только Львовяне против Роисси, западенцы... Поедьте в Киев и в Харьков и посмотрите! А так же спросите у донбасцов, довольны ли они русской зимой когда ТЕЦ разбомбены. Зачем вы нам?

Вя
Вячеслав

В 33-м-то же, всерьёз не принимали, как в пивных клубах забавлялись нацисты. Я думаю, что уже не долго ждать, когда до многих дойдёт.

Sw
Sweet

Опять пиздишь, ненадо провокатор никого убеждать. В России у каждого третьего корни с Украины, и нам все что происходит с первых уст сообщают как есть. Вот и сейчас пришло сообщение.
ТЫ МРАСЬ ПРОДАЖНЫЙ И ТЕБЯ СЪЕДЯТ В НОЯБЕРСКИЕ ПРАЗДНИКИ СТАЛИНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ понял падло не мути...

Ал
Алсу

че че че

Юлия

ПНХ

Чего ты мне лайки ставишь, свидомый? Я тебя послала)))

Flower

Не надо ошибаться. Моксель, а не русские. Русские - это прилагательное, а моксель - это сборное название народов РФ

Рамай

почему-то ненавидят нас на чисто русском языке

Св
Светлана

"Почему русские уверены постоянно, что в Украине только какое-то малое число граждан враждебны против Роисси? " Многие враждебны. Потрошенко, Яйценюх и прочие лЯшки.

Вы что доказать-то хотите? Что во Львове больше поляков и евреев стало после майдана?

Или что ТЕЦ (правда там не "е", а "э") расфигачили ополченцы?

Арнольд

Чтобы "каклами тупыми" нас обзывать и т. п.