Паша Юдин

Двигатель теряет плавность между 1000 и 15000 оборотами

Анастасия Голоцукова

1500 хотел написать наверно? смотри либо компрессия гдето мала либо форсунки забиты мыть нужно инж! может свечи или бронепровода! может датчик холла! или катушки! клапан гдето прогорел или кольца но это уже компрессия тогда бро

Taalai Orunbaev

15 000 не слишком, что Формула 1,Для начала не лезь в дебри а проверь свечи и по чистить их.

Виктория Ковалева

Сам собирал?) ) Какое название дал?

Jfhdhj Kbjjkl

ретчь идет о мотоцикле?

Alexey Ramazanov

а карб стоит ?

Света Швенк

Возможно свечи, если инжектор - датчик положения дроссельной заслонки