Ma
Maria

какой человек правильный?

Митя Алёшкин

рядом с которым Жить хочется....

Танюся Власова

Где то наверняка такой есть. И каждый хочет найти для себя такого. Правильного. Идеального. А берут то что есть. И всю жизнь друг другу мозг выносят. переделками...

Михаил Ф

Победитель, которого не судят

Андрей Сурняев

который корчит из себя правильного

Альбина Мухаметшина

Ни рыба ни мясо ..))

Вероника

А правильный, как? Где? В чем? 🙂

Инга Николаева

симметричное расположение и слаженная работа конечностей и внутренних органов...

Валерий Евдокимов

Который живет по законам Божьим.

Елена Савченко

Честный, совестливый, правдивый, трудолюбивый...

Дима

Тот что выбирает хотя бы что сказать или что сделать)) ) Ну разные люди и ситуации.

Яна Черемисина

Для меня правильный человек тот, кто правильный для меня. Иначе мне эта его правильность может боком выйти