Анатолий

Почему террористы - каратели "батальона Донбас" взяли себе на эмблему герб русского города Старая Руса?

Раим Абдулкадеров

Вот ведь москали недоделанные...))

Ол
Олег

Они же, глупЫе, как цыгане, вешают на себя, что поцветастей-не имея понятия.

Егор

Парни из UA, для России матушки, а именно для Нас Россиян, лучше этих шевронов ДНР быть не может, а для Вас конечно, все одно и тоже, когда пройдет время и НОВОРОССИЯ станет с Нами одним целым, мы её не отдадим, пока живы Русы и кстати в России, тоже имеется скандинавский ген, мы Вас на процентов так 50 % обгоняем в развитии, но ни кто из наших не поддерживает НАЦИЗМ, ФАШИЗМ, КАПИТАЛИЗМ !