Анна Сёмина

Если нефть дешевеет, то почему топливо дорожает? Или я ошибаюсь и скоро цена за литр Аи92 станет 30 копеек?

Ее Е

Нефтяные магнаты не хотят терпеть ужасы полураскошного существования. Представляете, как это тяжело, расставаться с платиновым унитазом в бриллиантах и возвращаться вновь к этому колхозу из 90-х - золотому, да ещё и в стразах!

Вячеслав Раевский

Да это же все игрища мировой мафии банкократии в борьбе спасти систему "цивилизации денег", где все к баксу привязано, а США - поддерживает и охраняет эту систему! Разве можно проанализировать такое с нашими-то знаниями этой пирамиды власти денег? Я вот пыталась, слушала вот это, смешно просто замахиваться объяснить! http://poznavatelnoe.tv/katasonov_dictat_bank

Den

Цены бензина привязаны к доллару

Анастасия Клименко

Главное верь, что Кремль поможет)

Яна Яночка

цены на внутреннем рынке растут для покрытия убытков на внешнем)