Анна Давыдова

Купил икону на краденые деньги себе .Это имеет значение? На нее можно молиться?

Малолеток развел на бабки. Сами мне дали 600,а остальные я вместе с ними в крмпьютерном клубе потратил.

Андрей Литвинов

Ну как, ее ты вроде как не украл, но первым делом надо помолиться за тех, у кого были сворованы деньги.

Дарья Левандовская

Тут вам решать, если вы всегда будете воровать, хоть храм в Лумпу Лумпу купите, есть у всего золотая середина !

Ро
Ромка

тихий ужас)

Lydmila Timashkova

Можно. Теперь грех замаливай.

Иван Жучков

ни иконка не поможет, ни тем более иконка купленная на краденные деньги)

Виталий Ремизов

Да ты шутник, прикольщик, парень

Алла

Грех за Вами, а не за иконой))