Анастасия Соколова

Не считает ли паства православных изменой женитьбу одного из братьев/попов? И что их толкает на столь гадкий поступок?

Кр
Кристина

попам разрешено жениться и плодиться. Где вы получали образование?

Сергей

Человек создан Богом чтобы плодиться и размножаться, а не сидеть в келье в рясе и рассказывать, что женитьба - это гадкий поступок.