Анюта Анюта

Вы бы хотели прибить руками православного попа раком к полу, и надавать подсрачников?

Лю
Людмила

не даром вам православие покоя не даёт, что есть в нём сила

Кр
Кристина

а зачем так пачкаться? Лучше уж отлучить их от государства и признать их коммерческой структурой со всеми вытекающими.

Анжелика

Ты уже и так горишь в гееннее огненной, вон почернел как смоль и все туда же богохульствовать..

Natali

Пушкин бля эще тот революционер был (а при том не пролетарий вовсе а еще и дворянин) , с масонами попутался, теж его и довели до могилы. Вот дурак то был. Хоть и талантливый.