Дмитрий Самодумов

Вопрос по поводу внешнего вида некоторых жен после рождения детей

Я не понимаю, неужели есть типы женщин, которые с самого детства только и настроены на рождение и воспитание детей?
Сижу на форумах для мам, там все такие заботливые, каждый попис обсуждают. А как увидишь их в реальной жизни (часто участвую в аукционах или что-то продаю и встречаюсь с ними) - это же страх небесный! То толстые, то неухоженные в ужасной одежде, то разговаривают так, что впору отправлять их в глухую деревню. И ведь с ними же кто-то, извините за прямоту, совокупляется! Кто их мужья? Они их, видимо, хотят, если по двое-трое-четверо детей рожают. Значит они их привлекают в таком виде? Ну не верю я, что до брака они все были красотками! Женщина, которая следила за собой до брака, будет это делать и после.

Сразу прошу прощение за этот вопрос у тех, о ком сейчас тут пишу.

Имелось ввиду: те, кто следил за собой до вступления в брак, будет следить за собой и после рождения детей.

Все будет хорошо! , я не так наверное вопрос свой оформила. Хмм, не могу придумать иначе. Я не это имела ввиду. Понятно, что каблук и все остальное - под мероприятие.
Ну вот, к примеру, мы: когда я ем на ночь шоколадку - мой муж мягко намекает мне, что это не правильно. То есть он беспокоится за мой внешний вид, чтобы меня не разнесло от таких перекусов. Потому что ему приятно, когда рядом с ним ухоженная стройная жена. И мне, естественно, не хочется быть не в форме.

А вот в многих семьях такого понятия "ухоженности" нету и мужьям видимо безразлично, весит его жена 50 или 100 килограмм. (

Дима

Все женщины, Богини !

Екатерина Евгеньевна

я всегда хотела детей... но я и за собой ухаживаю, одно другому не мешает.... а на форумах мамаш не сижу, мне не нужны чужие сопли слюни ...может у таких женщин и мужчины им под стать...

Ал
Алан

А Вы - рожали?
Понимаете, после родов так тяжело, и на психологическом уровне тоже, что приоритеты меняются. Теперь главное - выжить, и мужья это понимают. Как на потерпевшем крушение самолете - кутаются во все тряпье что найдут, и мужья их в таком ненакрашенном обмороженном виде любят. Пусть она съест эту шоколадку для успокоения нервов - это сейчас важнее! Она не спит уже полмесяца - пусть лучше уснет на эти полчаса чем пойдет голову помоет и маску на лицо нанесет. Мужья видят героизм своих жен и проникаются к ним уважением

Аделина Нагимова

Все женщины и мужчины разные, главное, чтоб у них было хорошо в семье.
Важен для кого-то внешний вид, для кого-то другое, а внешность на 101 месте.

Просто понять, что собственные взгляды имеют такое же право на существование как и любые другие

Моей маме сейчас 81 год, но она так этого и не смогла понять и всегда осуждает тех, кто не так видит мир как она.

Логически согласна вроде, а перестроиться не может.

Павел Антонович

Муж, как обычно, зеркало жены... значит такой же засранец...

Па
Паша

там и мужики такие же) ) В общем, каждый горшок свою крышку найдет.. Если баба всегда ухаживала за собой, рождение ребенка в этом плане ничего не меняет!
А насчет "совокупления с ними"- так и мужья у них под стать) ) каждой твари по паре))

Дина Никулина

Ну видимо любовь к этим дамам, может и реально из них были не красотки и разговаривали они так же, только сейчас это сильнее проявилось когда они заняты не собой! времени меньше на себя вот от этого деградация! Увы!

El
Elgo

Вы главное пример с них не берите

Roman Kaplya

А что для вас ухоженность? Метровые ногти, такие же каблуки и боевой раскрас? Может просто все должно быть к месту? Меня не то, что бы удивляло, но как то не нахожу это для себя приемлемым выходить выбрасывать мусор в боевом раскрасе, на каблуках и как бы "случайно" накинутом "случайно" распахивающимся при ходьбе халатике. Зачем и для кого? А "на выход" вполне себе могу выпендиться) )
Пы. Сы. Знаете. . я могу только порадоваться за тех жен, для мужей которых жена всегда желанна и любима. Но это не означает, что можно за собой не следить. Только вот разница в том, что делать это нужно не для кого то, а для себя. А когда муж "заботится", чтобы ему вдруг не стало противно смотреть на результат после шоколадки. . .Это он о ком вообще то заботится? И где гарантия, что завтра этой же жене.. . не дай Бог оторвет ногу.. . По-моему.. . жить в страхе и неуверенности за своего партнера -это ужас. А как же "и в горе, и в радости"?

Aleksey Uljnkin

Некоторые ничего не могут понять потому что в 30 с лишним лет не могут замуж выйти и тем более родить

Ольга Лифатова

меня ещё удивляет то, что некоторые мамы могут и выглядеть хорошо и за детьми следить, да ещё и работать. а есть такие-запущенные, домохозяйки..

Виталий Ильчук

Гы-гы. А Наташа Ростова к концу войны и мира из девочки тростиночки в разжиревшую свиноматку превратилась, только Толстой ее за это не осуждал. Он подчеркивал ее материнство.
Ночь любви сожгет любую шоколадку, только самой двигаться надо, умный муж это должен понимать. А если лежать бревном, то нечего и шоколадками баловаться.

И вообще, давайте лучше займемся каждый своим видом, а не будем тыкать на кого то, этим кем то нам всё равно не стать никогда, ни войти ни в его положение, ни прожить его судьбу.

Катенька Кудинова

Читала я такие форумы, почитала и решила больше не читать такого никогда. А мужей этих мне частенько жалко, они даже не на вторых ролях, а где-то ниже плинтуса. Мужчина, либо неуверенный в себе и затюканный, либо связанный чувством долга- ребенки же у него, она вроде как жена и мать, вот и не рыпается, но теплоты и любви там вряд ли много. Опять же, может сами такие же- в трениках, с пивным животиком.. . Вы посмотрите, много ли Ален Делонов разгуливает? Каждому свое.

Альберт Пак

но главное всё-таки Душа