Ольга Ковалева

как бы вы отреагировали, если бы человек, с которым вы однажды ходили на свидание, и который потом вас динамил, вдруг ++

через полгода написал бы вам смс и извинился? вопрос как к парням так и к девушкам

простили бы? при условии, что человек вам нравился

Дмитрий Глущенко

он уже себя продемонстрировал. или повторение - мать учения?:)

Дмитрий Ионов

Дала бы шанс

Кристина Михайлова

Извинился - молодец, чо) Хотя я может через полгода и не вспомнила бы, кто это такой и хрена ли мне пишет. Ну это, конечно, если он мне просто нравился, а влюблена не была.

Виктория Подолич

Полгода? Вы шутите? Я из прошлого месяца не всех помню....

Наталья Шаброва

Сказала бы спасибо что динамил и у нас ничего не сложилось, так как сразу после я встретила мужчину своей мечты. Как то так

Вовчик Хакер

Нахрен надо? Не клеилось же, зачем пытаться второй раз на соплях приклеивать? НБВ не сработало решила вернуться? Такой только пинка под сраку.

Же
Женечка

Встретился ещё раз, а что, трахнул бы хотя б