Елена Попова

Почему здесь так много стало троллить западников? Причем уже так тонко и гнусно мозги промывают, что Россия такая-сякая

Jkub Jkub

Фашизм и расизм запрещен по закону, им ничего не остается, как самоутверждаться в интернете. Загадили весь интернет, в реале их прибили бы.

Юлия Дмитриева

Нам не надо промывать.. . они у нас чистые аки стёклышко.

Жанна Русских

да пидоры они все

Сергей Семёнов

Это бойцы информационной войны со стороны США и ЕС. Они за печеньки тролят. Но у них плохо получается, т. к. они все любители.

Павел Орлов

Россия - просто средняя, и ни такая и ни сякая, типа как Аргентина, Чили, Мексика, Польша, Прибалтика, - такой же уровень жизни.

Ванечка

Эти"западники"-укропы из хохлостана!.. диванный десант Хунты)))

Ев
Евгений

а кто САЛАМАНДРУ заселил в Россию