Анна Семенчук

А ПОЧЕМУ ЗАПОМИНАЕТСЯ ТОКА ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА? ) Вы, недоразвитые имбицилы! трусливые собаки, Я ВАС ТАК ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))

— Айсман, ты — придурок старый, козёл вонючий, гнида ползучая! С днём рождения тебя, дружище!

Айсман знал, что Штирлиц знал, что все знали, что всегда запоминается
только последняя фраза, поэтому первые три он пропустил мимо ушей. А
Штирлиц этим как всегда воспользовался.

Denis

я не Штирлиц, запоминаю первые две, точю ЗУБЫ!

Рита

А ты попробуй не думать о собаке закрыв глаза! И всё поймёшь сам! 🙂