Руслан Ламан

Дал на лапу и получил права, где можно приобрести таким образом права?

Эльдар

некуй, иди учись, и так идиотов на дорогах хватает!

Sanya

Не забудь потом повесить табличку на стекло: Осторожно, придурок на дороге.

Диман

хочешь купить права, тогда ездить тоже покупай

Ва
Вася

Так вот почему нек-рые водятлы не включают поворотники, не останавливаются перед зебрами, разворачиваются налево через двойную, никого не пропуская. А я думал, стесняются...