Пётр Дармограй

Дал на лапу и получил права, где можно приобрести без шуток таким образом права?

Дмитрий

В Чехии, кажись. Если неохота экзамен сдавать, платишь и проходишь.

Па
Павел

Зайди в городскую прокуратуру, там просто громко крикни свой вопрос - к тебе подойдут и помогут.

Nekruz

будь мужиком, сдай самостоятельно. если можешь. а если нет, то и не место тебе на дороге.