Светлана Лисковая

Сколько будет стоит восстановить данные с внешного диска?

Читает, но информацию не видит, ни на одном компьютере, командой проверялось, не исправил, форматировать не дает. Размер 500 гб, но данные которые нужны меньше 500 гб.

Ал
Александр

тыщ 20 рублей, в инете полно таких контор.

Наталья Коленцева

Смотря что случилось. Восстановить можно иногда 5%, а иногда и 100%.. Стоимость восстановления от 5 тыс до 150 тыс без каких либо гарантий.

Лена Горохова

R-Studio попробуй

Светлана Абанина

зачем форматировать если информация нужна? после форматирования ее точно не будет,
http://download.piriform.com/rcsetup151.exe попробуйте эту может получится самому, инфу восстанавливать сохранять на другой диск.

Наталия Ильина

вам дорога в data labs на совке

Гриша

от 1000 $....