Ольга Ширяева

Какие люди Азербайджанцы пожалуйста скажите ваше отношение к Азербайджанцам какой? Прошу без оскорблений и грубости

Надежда Удалова

якши люди.

узбагойся.

Алексей

С теми, с кем приходилось общаться, отичные люди. Про других не знаю.

Светлана Белка

ну агрессивные 90%

Ol
Oleg

Неруси-а как тут еще ответить?))

Ольга Балабаева

Нормальные люди, среди них много богачей в Мск.. . (рестораны, клубы)

Сергей Курченко

Мне они плохого не сделали..

Кирилл

Служил с ними в армии. Нормальные, дружные люди.

Кошк@ Рёв@

Гостеприимные, щедрые. Хорошие люди.

Лебедева Надежда

Дерьмо люди. Полагаться на них никому не советую

Ирина Осипова

Барсеточники в основном азейбарджанцы..

Виктор Лебедев

У нас работали простые ребята шоферами. Домой боялись ехать. потому что женились кто на молдаванке, кто на украинке, а родители им точно не разрешили бы.

Дмитрий Юдин

В авторемонте на Ольгинской дороге - трудяги и не рвачи.