Николай Доронин

Может ли у человека родившегося в России быть западный менталитет?

Сергей Заллентинов

Да, и это даже хорошо - хоть кто-то будет думать головой, а не сердцем. )

Наталья Корнеева

Может и это на все 100 %.Мы не знаем своих корней и это даже для науке не известно. Так же как и на западе может родиться дикарь.

Гаджи Рашидов

Родиться можно в России, а жить в Европе. И стать русским европейцем с
западным менталлитетом. Но только там нужно жить с раннего детства

Лидия

От Гозмана и Собчак? Может. Только он не жизнеспособный будет. Так, на болоте квакнет пару раз и цапля его сожрет.

Любовь Горячева

у меня в саду яблоня растет. Знаешь какие я груши с нее собираю

Влад Смирнов

лучше просто быть умным человеком.