Александр Сизонец

Почему евреи любят хвастаться своим интеллектом и бывают очень жадными?

Порой мне бывает интересно наблюдать как евреи беседуя с людьми, стараются не допускать ошибок в словах, но всё таки я думаю, что здесь Анатолия Вассермана подвела опять же жадность.
https://www.youtube.com/watch?v=9f97RiG4LxM

Анна

хахах покажите мне хоть одного тупого еврея который не был бы жадным))

Настена

Евреи - очень умная нация. Им бы русской мудрости, тогда им бы цены не было.

Ал
Алсу

они реально умные и еще одна их особенность - у них у всех очень хороший музыкальный слух

Арзу

Все бы старались не допускать ошибок в словах. Все люди бывают жадными. Независимо от расы или нации.