Владислав Ященко

каким должен быть легкий ужин что бы похудеть?

Андрей Шкилев

не есть жирного, вареное пареное, белый хлеб заменить темным, кусочек максимум два если не в моготу и максимум есть в 19,30 не позже, если хотите кушать часиков в 22,00 можете выпить стакан кефира сьесть яблоко или еще что-то

Галина Кандаева

Свинная рулька и макарон кастрюлька

Александр Николаев

За сутки нужно потреблять не более 2000 кКал. Чтобы похудеть-1500.

Дмитрий Юдин

Не кушай много жирного более женщины больше всего едят овощи. Кушай овощи супчик кушай ну так) Все говорят я не ем после 6

Мария Полухина

все хотят худеть- но не испытывая при этом голода). в природе- не так. Например, лиса-поймала мышку- съела, не поймала-начит не поужинала, и не страдает и вопросов в интернете не задаёт)

Валентин Понимающий

Ужин должен быть за 2 часа до вашего сна и только белковый (никаких углеводов ). Еда должна быть приготовлена либо на гриле, либо запеченная в духовке. Никаких жареных и жирных сортов мясо.

Ирина Кузелева

Омлет из яичных белков, лучше если есть микроволновка, в микроволновке сделать, масло не добавлять.

Надежда Пискарева

у меня это фрукты: яблоки, апельсины, лимон, грейпфрут, киви, манго...