Юл
Юлия

Как Бог накажет ростовщиков, которые загоняют в кабалу доверчивых граждан?

Эльмир

Кипеть им в котлах адовых, а мы, шахтёры и там пахать будем - уголёк в огонь подбрасывать.

Arkadii Troshec

Никак не накажет. Например они работают в банке, что теперь они грешны. Грешен тот, кто по глупости в эту кабалу влазиет.

На
Надежда

Никак. Господь любит всех своих детей. И даже шкодников.

Сергей Новиков

никак. все умрут. этого достаточно.

Дмитриев Михаил

введет налог и лицензирование ростовщичества

П!
Просто !!! Душа !!!

Бог ненавидит зло но любит людей и через свое слово-библию и своих служителей обращается к нам предупреждая о том что бесконечно зло не будет процветать на земле. В библии говорится":...нехочу смерти грешника но хочу чтобы он обратился от злых дел своих и жив был" и "Душа которая грешит та умрет" иезекииль18 ;"потому что делающие зло будут истреблены а надеющиеся на Иегову наследуют землю" псалом37:9

Татьяна Имамгулиева

Все ростовщики есть камни при реках. И когда вы бросаете камень в воду, этим вы взываете первичный Свет к прощению одного из них. Тысячи лет можно лежать булыжником пока кто-то не поднимет именно тебя и не бросит вводу.

Вадим Кузьмин

Никак, ведь нет в природе такой твари как бог, зато есть паразиты и мошенники-ростовщики, церковь, воры, священники, казнокрады, и т. д.

Ольга Шевченко

Суровое наказание

Алёна Ручкина

...они уже смердят ацетоном и сероводородом, разлагаясь вживую!

Александр Лазарев

Хочешь спросить как библйский бог, придумавший ростовщичество и обучивший ему чрез моисея народ израиля, накажит ростовщиков?