Ульяна Новикова

Как бог накажет администратора который только что забанил меня на сервере без причины ?)

Ольга Фёдорова

Бан на сервере не записан в библии как грех, поэтому втерпи.

Васелина

На все воля божья. Меня на 1 месяц забанили, причем незачто. Подумаешь 18 раз назвал модератора гнойным пидором.. . Ведь он и есть самый настоящий пидор? ! Я худею от такой несправедливости.

Ольга Войтова

Он уже наказал - встречей с вами.

А Чутанов

Нашлет на него лаги адские И баги дьявольские!!!