Юлия

перестала платить кредит, готовят докум в суд, если заплачу какую то сумму, всё равно подадут в суд?

Антонина

попробуй с ними договориться

Екатерина

конечно, теперь не отстанут...

Сергей

вообще кредит это краденые у пенсионеров пособий инвалидов недоплаченые зарплаты. деньги выведеные в офшоры потом ввезеные в россию в виде инвестиций твоя недоплаченая зарплата.
если докажешь что тебе недоплачивали что это украденые у тебя деньги может выиграешь.

заткнуть рот судье административный штраф 1996 штраф был за проступок 5 рублей теперь за тот же проступок 5000 рублей кто виновен в этом нац банк тоесть ты платишь 5 рублей а нац банк 4995 рублей пусть доплачивает так как виновен рубль обесценился просто у нас как всегда свои косяки власть хочет переложить на население

Надя

Банк по любой просрочке свыше 90 дней выходит в суд с расторжением кредитного договора и возвратом полной суммы с клиента. Прекратить судебное производство может только полное погашение. Но платить все равно надо - лучше раньше.

Ma
Mariya

Надо платить.
было.

Алексей

Подадут. Только если хоть один платеж был, то мошенничество уже не припаяют. Просто вернете сколько взяли + судебные издержки

Виктория

Если часть внести то могут либо предложить реструктуризацию задолженности либо заявление в суд подадут позже, после перещёта и можно выиграть время. Разбейте сумму которую можете внести и каждую неделю вносите понемногу они небудут успевать заявление в суд оформлять ведь если сумма задолженности изменилась суд вернёт заявление. Так можно избежать судебных расходов.

Ли
Лидия

А че думала когда брала????