Николай Погожев

Будут ли сажать за подделку документов тех кто приобрёл фальшивый диплом ?

Андрей Способин

Нет, вон скандал какой был в Приморье когда выяснилось, что у двух третей сборщиков на авиазаводе фальшивые дипломе о высшем образовании. Ничего четыре года прошло как работали так и работают, клепают.

Дмитрий Кондраков

ст 327 ук до 2 лет

Ек
Екатерина

Давно сажают, если докажут.

Ga
Galka

Давно пора создать хотя бы одну зону "с высшим образованием", по "типу Силиконовой долины".

Анна Андрейчева

Пока об этом я не слышал.