Roman Burmak

СМИ США: Санкции настолько эффективны, что русские готовы есть крокодилов Неужели В России так плохо Антилопы Крокодилы

Американское издание Business Insider в понедельник уверяет своих читателей, что, похоже, санкции действуют. Дефицит белка в России из-за санкций такой, чтоРоссельхознадзор разрешил завозить в страну крокодилье мясо. Издание печатает материал с заголовком: «Ситуация с едой в России настолько тяжела, что люди вынуждены начать есть крокодилов». После того, как западные страны (в том числе США) ввели санкции против России в связи, как пишет издание, «с нарушением суверенитета Украины в начале этого года» , российские власти ответили введением эмбарго на западные товары продовольствия. Эмбарго, уверены американцы, привело к огромному скачку цен на продовольствие на российском рынке и вызвало дефицит животного белка. Именно поэтому Россия, чтобы покрыть этот дефицит, вынуждена разрешить экспорт крокодильего мяса. Ветеринарно-санитарное агентство России уже одобрило поставку филиппинских замороженных субпродуктов из мяса крокодила, то есть российские граждане вскоре, то ли обижается, то ли удивляется издание, могут ужинать двоюродным братом американского аллигатора. Ради справедливости стоит отметить, что такая уверенность сложилась у американских журналистов при чтении материалов издания Moscow Times, на которое они и ссылаются. Последнее, в свою очередь, продолжая тему, публикует сообщение, что россияне будут кушать мясо акулы, страуса, буйвола и кенгуру, ведь на них также, пишет Moscow Times, отменено эмбарго.

З* Светлана

У филлипинского производителя столько крокодилов нет...

Питон Питон

Бля, а у нас не продают крокодилов я бы попробовал.

Артём

Чем больше глупостей пишут. тем лучше.
Враг не должен знать истинную обстановку.

а дурачки - тем более.

Мария Фомичёва

ПМЭФ вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил о возможном создании
скоординированных механизмов управления резервами между Россией и
Китаем. По мнению экспертов, это может означать включение юаня в
российские золотовалютные резервы и рубля в резервы Китая.
а вот тебе я думаю познать вкус Крокодила придётся !

Альбина

не читай американских газет к завтраку.. .
во второй половине ночи тоже не читай... .
в РФ крокодил - деликатес, завозился и раньше только для оччччень богатых людей....

Илюха Попов

Это moscow times написало, которое издается в Москве, а в крокодильем мясе ничего плохого нет, оно по всему миру в ресторанах подается

Екатерина Приходько

просто не понять иностранцам русского человека)) ) они всегда ведутся когда у нас начинают ругать правительство, рост цен и сразу начинают думать, что у нас всё плохо, хотя даже если цены будут снижаться, правительство станет честным и справедливым мы сразу начнём ругать что-нибудь другое хоть погоду, хоть нашествие комаров) ) это такое национальное хобби. Лично для меня эта новость звучит как: "Санкции нанесли такой урон, что теперь нам прейдётся давиться деликатесами")))

Dima

Спрашивал в магазине. Не продают, сволочи...

Sa
Sanek

Пендосы подцепили тупорылую амнезию от каклов))))

Фаина Маткина

Все эти зарубежные СМИ считается провокацией, на самом деле санкции не влияют на крупномасштабную экономику РФ, санкции ударяют по газу Европейских стран. Все это обман и верить словам иностранных СМИ не стоит. И как сказать, - мы еще посмотрим. Извиняюсь за выражение зарубежные СМИ несут тупую нелегальную чушь в отношении РФ...

Юлия Влодавская

Я-бы не отказался от крокодилов) , только чё-то не видать их в магазинах, всего полно а вот энтих рептилий нет (

Максим

Меня расперает от удовольствия!

Ольга Сидорова

Какая разница чье мясо главное чтоб вкусное было!!!!