Александр Карлов

Как убедить трудящихся что деньги и есть источник их бедности и бороться надо не за них а против?

А пофиг пусть работают мышцами))

Илья

Личным примером, проложи дорогу рядом, альтернатива, бартер - лучший способ - город мастеров.

Лена Потапова

вот интересно, как это возможно...

Константин Курышев

"Дух времени" им включите, особенно третью часть.
Сейчас деньги существуют ради самих себя, а не для человека. На бирже брокеры зарабатывают миллионы ничего не делая и не производя. Обеспечивать богатство брокера вынужден обычный рабочий с копеечной зарплатой, который производит товар. И такое ограбление возможно только через денежную систему.

Игорь

И это на самом деле так, они являются мерилом не добропорядочности!!!!

Н*
Наталья *******

Это как - в день зарплаты сломать кредитку?

Маргарита Горр

вы попробуйте, для начала, убедить голодного, что духовная пища важнее!