Albert Kulumbetov

По просьбам трудящихся : зачем женщинам мужские деньги?

Камолжон

потому что женские день еще не придумали

Рустам Курбанов

что бы их тратить

Ка
Карина

на них можно купить статусные вещи и выйти на новые рынки сбыта своего пельменя

Ирина Петрашова

штоба придаться дикому разврату!! ! МУАХАХАХА!!!

Максим Сергеевич

Это эквивалент отношения.

Алексей Деко

бывает откладывают мужские деньги в накопление себе под матрас, а если стоит сказать мужику что он достойно зарабатывает то все деньги будут улетать в трубу

Анастасия Демченко

Это не мужские деньги, это деньги предназначенные для женщин. Мужчины зарабатывают больше, чем женщины не потому что умнее, а потому что У нас патриархат, все что ты зарабатываешь ты должен зарабатывать и отдавать тратить на женщин. иначе ты бессмысленный кусок мяса, и толку от тебя государству никакого.

Сергей Концедалов

Для экономии своих денег и подтверждения, что дама любит материальные, а не духовные ценности. К сожалению. Выбор и поиск дамы сердца для любви, а не для удовлетворения её запросов-путь сложный, но реальный!