Ан
Анна

какой в человеке появляется ресурс если он ПРОВАЛИЛСЯ В ЯМУ... вообще поуши...

Ел
Елена

по моему. . .вопрос не корректен.. . и по видимому по мнению остальных тоже)))))))

Анна Лысова

Самосохранения.
Фраза «да я сын прокурора» так и не смогла отпугнуть медведя)

Андрей Шаламов

зависит от класса человека. Если человек воин - то ярость. Если охотник или разбойник - то энергия. Если монах - дух. Если шаман, чародей, волшебник, колдун или маг - то манна=)

Марина Куштавкина

Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Юлия Цветкова

Мощная жажда -жизни...