Elena

Чиновники РОссии тоже испытывают недовольство шо бюджет похудеет от санцый. Ведь воровать станет сложнее

Иван Поляков

вот за них не беспокойся, система воровства не пошатнулась от санкций....

Лала Абдуллаева

Еще раз Епанько...

Сергей Устинов

С чего ты взял? Процесс поедания бюджета никак не зависит от внешних санкций.
Вообще.

Виктория Андреева

Пойду плакать

Мaрия Румянцeвa

А свои, что совсем не интересуют?

Абабакир Самадходжаев

Что же ты за нас так убиваешься, ты же так никогда не убьешься.

Р*
Рушана ************

У нас еще много глобальных проектов.

Юлия Черная

Русский Чиновник.. Самая живучая . с.... как таракан...