Павел Горбелев

Почему много среди украинцев так много тех кто забыл что такое фашизм? Ведь в каждой семье есть память о погибших в ВОВ?

Константин Загаров

Потому что мы рассказываем своим детям, что такое фашизм, и наши дети понимают с 3 лет, кто такой Гитлер, а их дети по утрам уже двадцать лет молятся на Бендеру.

Наталья Тормосина

Память не кормит, а им печеньки сейчас ТРЭБА. Вот и стараются.
Прощелкали клювом наши спецслужбы, дипломатия эти учебники истории. Воспиталось поколение фашистов - и пока по соплям не получат, не успокоятся. Все один в один - и страна бедная-слабая, а мечты жито богато, и идеи господства- все как в Германии когда-то. А спектакли с факелами уже по тому сценарию. Успокаивает то, что сейчас в Раду набирают дедоумком и крикунов, что окончательно развалит хозяйство, да и Европа уже видит этот фашизм и удивляется. А по люстрации всех опытных хозяйственников поголовно из структур государственных убрали - кто дебет-кредит сведет? Берем попкорн, садимся в первый ряд. Только рядовых украинцев жалко.

L@dy Uncert@inty

Ответ - западные. Они фрицам и в ВОВ кланялись в пояс

Дмитрий Немов

Посмотрите их учебники. Посмотрите как воспитывалось это поколение.

Валентина Парий

У них есть, вот такие

Екатерина Федорова

потому что желание ехать без виз в европу и получать пособия европейские по безработице-сильнее

Алтын Касымбеков

Да Вы зайдите в любую маршрутку, и примитивный фашизм Вам на лицо. ! (хрен место уступят).... О чём вы!?)

**
*елена* *фисташка*

Фашизмом пропаганда РФ оправдовывает оттяпання Крыма и построение Русского мира на Донбассе . Просто украинец он не может быть врагом, а уераинец фашист, бендера это враг . Геббельс отдыхает от пропаганды РФ, куда она привела мы видим, нокуда она приведет не знаем .

Александр Булов

помнят только воспитанники СССР, но они молчат. . .
экспансия галичан на Украину с целью сделать Киев столицей Галицкого государства имеет много хитростей и уловок.... среди них замануха типа ЕС; для них фашизм - родная кровь, и это они внедряют, используя США, в украинский народ...

Денис Рябчиков

Кто громче кричит, того и слышно.