Igor Igorov

Вчеоа вычитал одну фразу (только не обижайтесь).

"Патриот - человек желающий, чтобы он и все вокруг жили хорошо, и прикладывающий большие усилия к этому. Российский патриотизм - человек желающий, чтобы все жили так же хреново, как и он сам, а то зажрались! ". Согласны? Сразу говорю я русский.

S[
Sal1M [Хроники]

Патриот-это слово с помощью которого политики отправляют граждан своей страны убивать людей живущих в других странах.

Анастасия Кондрашова

Полужидок ты, а не русский 🙂 Писать научись, клоун 🙂

Сергей Тулайкин

На заборе тоже пишут. Предлагаешь и те надписи обсуждать?

Олег Зуев

Похоже на украинский Высер

Olga Ch

патриот человек любящий прежде всего свою Родину. все остальное больная фантазия русофоба.

Николай Гусаров

Ты просто гнилой русский. в России их зовут либерастами.

Настёнка Милая

нет, не согласна, патриотизм, это когда не страшно идти на войну за своих людей, за свою страну. Патриотизм, это когда не давать в обиду нашу с Вами Родину-любимую Россию!

Анна Платонова

если у человека есть свое мнение, то он не будет обращать внимание на всякие бредни! В России тоже не плохо живется и наплевать на тех, кто где то что то больше моего имеет

Ви
Виталий

я несколько иначе представляю значение слово Патриот, для меня лично это значит человек, который любит свою родину, где родился и готов защищать её, за то, какая она есть (и это не про государство, а про природные просторы)

Вархуил Вархуилов

А с извращенцем разве можно что-то здраво обсудить ?

НЕ
Надежда Ермошина

5 колонна написала, а ты публикуешь

Надя R

Не знаю ни одного такого патриота, вам внушили, верьте лучше ьсебе и своему опыту, а не русофобской прапаганде. Постарайтесь найти хоть одного патриота который так говорит

Михаил Чухнин

Я например не хренова живу)) ) Смотрю на своих детей и думаю " во зажрались не то что в моем детстве")) А на счет патриотизма то я русский живу в России, жирую тут, и помру тут. Чего всем и желаю))))))

Лёнушка

Но ведь действительно зажрались! ! И самое обидное - всё куплено на ворованные у народа деньги. Как должен рассуждать патриот-христианин? Чтобы спасти души наших коррупционеров, казнокрадов и прочих корыстных уголовников надо сурово наказать их на Земле, дабы не попали во ад навечно.

Юлия Бабий

ПАТРИОТ. Человек, которому интересы части представляются выше интересов целого. Игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.
ПАТРИОТИЗМ. Легковоспламеняющийся мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, ищущего пролавить своё имя. В заменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище
негодяя. Со всем должным уважением к высокопросвещенному, но уступающему нам лексикографу, мы берём на себя смелость назвать это прибежище первым.

Александра

наверное да. согласен.

Нина Котахова

я наверно не патриот, но стремлюсь жить хорошо и очень хочу чтобы окружающие меня люди жили не хуже, так как в окружении нищебродов существовать не комильфо

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Да какой ты русский-ты хохловонючка с жидовским говном в мозгах.

Л1
Любитель 1

Все относительно. И если рассуждать то попытка направить узурпированные кем то деньги и ресурсы то есть снижение его уровня жизни чтобы поднять уровень жизни всего народа есть по сути одно и тоже но с разных точек зрения.

Катюша Шмакова

Не вполне. Не так же хреново, а хоть чуточек - но ещё хуже.