Таня Хиль

Россияне, смотрю на Украину, а ведь раньше США и у нас так хозяйничало, и приватизация их рук дело.

Видно сильно надоело Ельцину унижаться раз он решил подсунуть им Путина?:)

Саша

А сейчас хозяйничают свои воры - единорасы

Алёна

Вовремя очухались. С ужасом думаю, что уродец Ельцин еще бы правил лет 10. Скорее всего страны уже просто не было бы.

Ол
Ольга

путина подсунул не ельцин. а сейчас капиталы не выводятся, рос элита работает в интересах российской государственности с приветом от шубахранилища якунина.

Ви
Виталий

Было дело, но Россия оклемалась а каклам как с развала СССР промывали мозг ло сих пор промывают

Юр
Юра

унижаться или на гельятину? он унизился. чтобы не попасть на гельятину. и в очередной раз продал.

Арина

В СССР боялись, что американцы сбросят на нас то атомную, то водородную, то нейтронную бомбу. А они сбросили на СССР Беловежское соглашение, которые так разрушили страну, что лучше уж бомбы сбросили, бомбы принесли бы меньший вред.

Ayax

Вряд ли Ельцин подсунул. Скорее, теневая власть - ФСБ. Ельцин уже не соображал ничего. А Америка прошляпила это дело, не разглядела.

Artem

Дело прошлое! Пройденное. Минувшее.
В том, что укры - такие тормоза нашей вины нет.

Ал
Альбина

Вот сидит в Белоруссии Батька бессменно и Путина бы так же поставить...

Ан
Антон

да вот фиг его знает все ли Путин так делает, на Украине до сих пор война у нас цены растут рубль падает да еще если и дифицит будет не удивлюсь, я готов потерпеть если от этого реально будет толк и жизнь после этого станет лучше, а не как обычно

Ил
Иллиан

переплюнула, а ельцин просто "ошибся"...

Эльдар

Плохо вы знаете историю отставки Ельцина. Его так сильно "попросили" освободить трон, что он мог умереть от инфаркта в случае отказа.