Конфетная Зая

Каким отцом будет такой парень?

Вообщем парень такой, делать ничего не хочет, работать не хочет, а если и хочет то не больше 2 - х раз в неделю, курит и пьет почти каждый день, все свободное время слоняется по улице, занимается ерундой, и играет в компьютерные игры, а ленивый настолько что ему даже лень заклеить кровоточащую мозоль! И ему 27 лет.

Юлия Богомолова

УДАЧИ ТЕБЕ!))))) Не ну серьезно) как вы бабы вообще на такое говно смотрите то?))) ) Если он такой ленивый он наверное и не следит за собой) воняет, и грязный)) ) А ты ему еще даешь)))) ) И думаешь про отцовство его))) ) Ты понимаешь насколько это мерзко?

Роман

такой и будет))

Лея Премыслер

никакой.... выкидывай этот хлам из своей жизни, ничего путного не будет, он таким и останется

Шухрат Собиров

если семья нужна ему, тогда изменится Я тоже ленивый и ничего не хочу делать, была бы жена и дети, для них делал бы всё

Жанна Юрина

Ох... ный отец и муж будет, не теряй его

Илья

А кто его содержит-то? Тут уж 3-его не дано будет. Либо его может действительно торкнуть, и ради своей семьи он может измениться, либо остаться таким же пофигистом, как и сейчас. Деньги отнять у него, не давать на курево и бухло, вот тогда посмотрим, как он запляшет.