Кирилл Загрядский

Если у меня 4 года назад был привод в милицию, сейчас нужно это указывать в анкете работодателя при трудоустройстве?

#административка
#за пьянку)
СБ раскопает?
4 года назад!
3.5...

меня два года назад не взяли из-за того что я НЕ УКАЗАЛ, а ОНИ РАСКОПАЛИ

ДА, конечно, речь про СЕРЬЕЗНЫЕ конторы.

Мария Фёдорова

Нет, если в компании есть служба безопасности то и так узнают, а если нет то пронесло.

Ира Алёхина

Если организация серьезная - найдут. На работу, конечно, не возьмут. И не из-за привода, а из-за обмана.

Мария Чебышева

привода уж давно нет удалиляется он 4года прошло

Галина Мишланова

это не основание
однако за ложные сведения то да

Ольга Рослова

могут вычислить и не взять, зачем кому "слабо ответственные"(пьющие и нарушающие законодательство)