Наталья Белоногова

Буду очень благодарна, если подадите идею как добиться такого эффекта смятой ткани. Делаю тоже обложку (мягкую).

Юлия Барановская

Нанести клей момент на поверхность того на чём будет ткань, хотя это похоже на кожезаменитель, и через 15 минут сперва прижать плотно ткань и руками и потом начать руками её деформировать съёживать сжимать так как хочется, после того как получится то что нравится оставить её и дать высыхать клею.

Анечка

поверхность смазывается клеем и кусок кожи, чуть большего размера, слегка влажный, приклеивается без натяжения. пока клей не схватился можно пальцами создать складки.