Мария

Оформлял дебеторскую карту в Сбербанке и не забираю её уже месяц! Что будет ?

Се
Сергей

Я то же никак не заберу доп. карту с мая 2014. Звонили, обещали ликвидировать. Но по банк-клиенту, я вижу, что она есть. В банке лежит.

Alexandr

Ликвидируют если на ней нет денег.

Сл
Славик

Ровным счетом ничего. Она будет лежать в Сбербанке "до востребования", пока не кончится срок ее действия. И еще -если вы не произведете в течение года ни одной операции по карте, то и плата за ее обслуживание взята не будет.

Данила

будет ждать тебя до окончания срока действия - 2 года.