Zzz

Если банкомат съел карту (сбербанк) , то её обязательно менять? Или сразу отдадут в офисе?

Toshka

Только уточните в течение какого времяни Вы можете забрать карту, по истечении этого периода карта уничтожается, средства остаются на счете и тогда их можно будет получить только в банке при предъявлении паспорта.

Степан

Позвоните по номеру с банкомата и оставьте заявку, втечении 5 рабочих дней они вытащат ее и перезвонят Вам и скажут где забрать

Иг
Игорь

Вернуть должны в банке, сразу надо обращаться