Клара Мамашева

Карта Сбербанка когда менять?

Карта Visa ELECTRON Срок действия до 04.13 когда иди в банк менять? заранее или в апреле? заранее спасибо

Н&
Надежда &&&&&&&

в конце апреля в том отделении где вы получали - уже будет лежать и ждать вас новая - с паспортом и старой приходите и забирайте

Вячеслав Седунов

Нет, в марте не надо! Карта действует до конца апреля. Обратитесь в апреле за неделю до окончания срока, карта уже будет перевыпущена.

Johnny

уточните в отделении Сбербанка

Оксана

карта сбербанка менять когда написано на сама карта (апрель) . По регламент сам банка, весь апрель карта действовать. Но лично я рекомендовать заранее обратиться в банка за замена (середина март идеально)

Светлана Бородина

Будет ли карта МИР обслуживаться в Украине, и как мне поступить если я проживаю в Одессе и ухаживаю за лежачей матерью.?