Ольга Юлинова

если утеряна зарплатная карта (сбербанк) при замене надо будет менять реквизиты на месте работы?

утеряна зарплатная карточка. думаю обратиться в сбербанк с заявлением чтоб седали новую. насколько я понимаю, номер её поменяется. мне надо будет потом на роботе все документы менять или нет? помогите пожалуйста

Акылбек Калчаев

никуда и ничего не надо сообщать )) просо приходите в банк и пишете заявление .. ту карту анулируют .. откроют новую - вот и всё .. банк знает куда вам зачислять деньги .. ваша бухгалтерия не зачисляет деньги на номера карт - она зачисляет на номер счёта .. а к этому номеру может быть подвязано миллион карт .. так что не заморачивайтесь .. меняйте карту и спите спокойно ))

Merym Sarybaeva

не все только номер счета