Саша Гуров

когда можно менять карту сбербанка в том месяце когда она кончается или заранее можно?

Алла Долинская

По сроку карты 07/14 карта действительна до 31.07.2014, но после 15.07 в Ваш офис (он есть на лицевой стороне, например - 5278/01652) придет автоматом новая карта со сроком 07/17 при условии, что Вы последние 6 месяцев пользовались картой. Поменяете и сразу пользуйтесь, все остатки перейдут, ПИН останется прежний, номер карты не поменяется, счет карты тоже прежний.

По-другому обстоят дела с картами моментальной выдачи (не именными) , их можно поменять в любое время.

Ол
Ольга

Когда кончается

Оксана Шуравина

Она блокируется в том месяце, когда истекает срок. Лучше побеспокоиться заранее. Правда, у меня обошлось без волокиты - заблокировалась, пошел в сберкассу и мне тут же дали новую.

Марина Абакумова

Последний месяц который указан на карте, полностью карта будет работать, далее банк должен сам перевыпустить карту и направить в отделение.

Елена Брагина

скажите что потеряли и вам ее перевыпустят, но блокирнут ее