K@
Katya @@@@@@

андроид потихоньку сдыхает

не знаю как это сказать. раньше его на день задротства хватало. теперь если заряд ниже 15% он выключается и включится при 30% заряде. теперь за ночь (3 часа) он сжирает 90% батареи. раньше я его на 40% заряжал и мог сидеть 2 часа. в чём дело?
кажется, я понял, почему андроид говно...

МАКС - твоя мамка говно-шалавка которую я в подворотне каждый день ебу до её потери сознания или пока вагина не порвется

я в нём gta san andreas на максималке сука играл. что ты там про андроид сказал шлюха?

Екатерина Акимова

Замени аккумулятор

Казимир Кристовский

телефон у тебя говно попался

Денис Пержаница

Покупай себе iPhone. Он на iOS, что очень даже хорошо. А то что он у тебя так разряжается быстро, так это проблема в самой Android, либо же в аккумуляторе. Скорее всего в Android

Лена Ком

Это операционная система такая, со временем она засирается разными процессами, полностью восстановите систему до заводских установок, только все проги и настройки слетят.