Григорий Григорьев

Что за чушь о цветах, сдыхающих от энергии скорпиона?

http://nastinblog.net/page-30.html

Руслан Софинский

Скорпион считается самым плодородным знаком из всего Зодиака.
У меня бабушка скорпион - палку воткнет и та зазеленеет.

Алишер Сафаров

Чушь. Растениям как-то не дела до даты рождения человека, если он нормально ухаживает за ними.

Анна Галайда

О, очередной бред про бедные комнатные растения?: )

Пробежала глазами список (по ссылке) . Судя по тому, что у меня сдохли фиалки, а фаукария, наоборот, выросла из семян, я - Скорпион (хотя мне до него полгода что одной стороны, что с другой) . Вывод: кому-то нравится вводить людей в заблуждение, а кому-то нравится заблуждаться;)

Артём

Наплюйте, ерунда это!

Юля Пархоменко

Фиалка не подойдет - она нежная, а Азалия ни разу не нежная) ) )
Брееед) ) Что гороскопы, что приметы - бредятина. Если руки из правильного места, то не важно, кто ты по знаку зодиака. Я - рыбы, мне вообще ничего нельзя выращивать, а ничего растет кое что:)

Ka
Kaina

Цветы мрут от 1. Неопытности или забывчивости цветовода или неподходящих условий в помещении. 2. От звероподобного рвения владельца - подкормить, пересадить, полить, и побольше, побольше! Это похоже бывает чаще.. . А знаки зодиака = это вообще туфта - однояйцевые близнецы не всегда развивают одни и те же способности, а что может связывать вас с родившимся в тот же час папуасом - совсем непонятно. Разве что склонность к суевериям:)

Любовь Сироткина

Да уж, статья весьма "познавательная", фиалки-неженки, а камелия и азалия будут жить и процветать независимо от ухода, но только потому, что их держит скорпион? А еще интересно, что такое "лиана плющевидная"?

Надежда Кобелева

Мы еще не такие умные что б сказать что этого не может быть, так как мы пока не знаем.

Я по знаку овен и у меня "зеленые пальчики" как говорят в Швеции, я выращиваю все о чем мечтаю. В саду есть абрикосы и персики, вишни и черешни, на зимовку в дом "пошли" пальмы, бананы, инжир, тропические растения.
Думаю любой человек может научиться обращаться с растениями, было бы время, любовь, деньги и силы.

Андрей Шушлебин

Я скорпион. Считаю так как ты к ним относишься так они и живут. Не оброщаешь внимания просто растут, вкладываешь в них свою энергию любовь, тогда они крепчают, и можно из одного растения сделать много ростков и все будут рости как нужно.