Ольга Ильина

Откуда в Харькове столько пробандеровщины? Там до Белгорода рукой подать...

Александр Приходько

Перевозка и доставка дерьма в любую область на Украине хорошо поставлена. Не даром рожи у фашистов закрыты масками, а отсутствие мозга скрывается под каской ...Сегодня он фашиствует в Харькове, завтра в Киеве, а после завтра во Львове яйца вылизывает ...

Андрей Мекаев

так у соседа всегда все лучше. через забор то все видно.

Катерина Д

нет там бандер но вот большая часть населеНия против России настроена

Мария Борисова

В 2012 году за партию "свобода" в Раду проголосовало 11% избирателей что почти 5 млн человек на Украину.
Вот и думайте...

Алексей Носков

угу нет там баендеропитеков.... на бтрах и на деревьях расположились:)!!!!

Ольга Бровкина

Вообще откуда это ВСЁ? толкните меня. Я сплю?

Вя
Вячеслав

Так приехали 2 тысячи человек (пардон) отморозков - навестить бабушек и дедушек