Коста Карасев

Ну что, до Харькова ополчению рукой подать и это будет полным распадом Украины, может повезёт (вн)???

В районе села Бахмутовка в Новоайдарском районе
ЛНР в окружение попали около 200 солдат ВСУ, половина из них погибли. В
ответ на агрессивные действия украинской армии ополчение вынужденно
отвечать локальными атаками для блокировки действий ВСУ. Об этом написал
на своей странице в Facebook находящийся на месте событий ополченец
Александр Иванов. Находится Бахмутка уже за городом Счастье. Это между
г. Счастье и г. Новоайдар, севернее реки Северский Донец. То есть,
боевые действия уже ведутся на территории, оккупированной хунтой, —
уточнил ополченец. По его словам, попытка 80-го отдельного
аэромобильного полка, усиленного танками, прорваться на помощь к
окружённым солдатам была отбита силами ополчения. Боец уверен, что после
взятия Бахмутовки, группировка карателей в городе Счастье окажется в
жёстком котле. Причем вырваться карателям из города Счастье будет очень
затруднительно по причине особенности местности с большим количеством
лесной зоны. В котёл попадёт большая часть войск ВСУ.

Таким образом будет полностью освобождена вся территория ЛНР и
западная часть Харьковской области, где в данный момент силами
сопротивления создается «Харьковская Республика — Новороссия, — пояснил
Александр Иванов. После этого появится возможность практически
беспрепятственного прорыва вплоть до Харькова, взятие которого, по
мнению ополченца, приведет к распаду оставшейся части Украины.

Кирилл Митрохин

Надеюсь повезет, ведь идея бессмертна.

Алексей Иванов

)) с дебальцево надо сперва разобраться....

Виталий Абраменко

После выборов в Верховную Раду все изменится. Ополчение народ уже не поддерживает, а проект Новороссия умер.