Юлия Лебедева

Тяжело ли вам, будучи христианином, купить бездомным еды на несколько дней? Что мешает вам это сделать, ведь вы сами

наверняка не голодаете и не бедствуете.. .

Наталья Иванникова

Тяжело ли вам? - в наше темное время - тяжело стать христианином - и я уже не говорю о том - чтобы отдать свое другому! чтобы отдать свое другому - надо быть ближе к Богу - надо быть истиным христианином!

Натали Фёфoрова

мало того и попрошайка.

Екатeрина Иванова

ага, кормите всех дармоедов, алкашей, нарков, лентяев. они с радостью сожрут вас, и еще облизнутся.

Алина Иванова

А вдруг бездомныи атеист или не даи Бог другои религии.

Милан Макаров

Иисус и его апостолы проявляли к нищим доброту, но они не поощряли попрошайничества; и, хотя они были благодарны за гостеприимство, они не просили милостыню. Тех, кто шел за Иисусом лишь для того, чтобы насытиться хлебом, он призвал беспокоиться не о «пище, которая портится» , а о «пище, которая остается и приносит вечную жизнь» (Ин 6:26, 27). Петр обратился к хромому, просившему милостыню в храме, с такими словами: «Серебра и золота у меня нет, но что есть, то даю тебе» . Затем Петр исцелил этого человека с помощью духовных даров, которыми обладал (Де 3:6). Хотя порой апостолы терпели голод, оставались без крова и бедно одевались, они трудились, «работая своими руками» «ночью и днем, чтобы никого.. . не обременять» (1Кр 4:11, 12; 1Фс 2:9). У христиан было заведено так: «Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест» (2Фс 3:10—12)

Николай Фомин

я живу тютелька в тютельку.

Ор
Орест

бесплатный сыр бывает только в гостях