Ss
Sssss

Неужели вы думаете, что за оскорбление по инету меня посадят? Докажи что я сидел, а не брат. Я просто пошлю на х.

Ев
Евгения

Там разберутся кто сидел, но платить штраф все ровно придется.

Ska

знаешь когда тебе наступят на твои яица ...ты сам все расскажешь и покажешь.... на хитрую жопу всегда найдется и болт с резьбой....)))

Ир
Ирина

а ни кто и разбираться не станет. кароч суши сухари, уже выехали