ОК
Оксана Кунцевич

мою машину ударила грузовая машина от магазина МАГНИТ, вызвали ДПС всё оформили, что делать дальше?

оба застрахованы в росгосстрахе, почитал отзывы о компании, пишут что обманывают там на деньги, выплачевать не чего не хотят, а если и выплачивают то очень мало, и этих денег не хватает на ремонт, что делать дальше как быть с этим всем?

Екатерина Лебедева

такое частое явление кстати, у нас в городе бывало грузовик с магнита задевал машины да скрывался

Анна Пастушкова

найди толкового автоюриста.

Светлана Закарлюка

Сначала со справкой о ДТП, страховым полисом, ПТС, схемой дтп, обьяснительной в офис росгосстраха, там Вас примут, и наверное вежливо пообещают выплатить как можно быстрее, Если КАСКО, то через примерно 20 рабочих дней со дня подачи доков в РГС (если осаго, то 30 вроде рабочих дней) можно начинать подавать в суд на РГС, потому что скорее всего деньги они отдадут только через суд. Делаете независимую экспертизу, обратитесь к юристам, чпсто они сами и экспертизу делают, все равно суд выиграете, все затраты возместит РГС.. Удачи..

Constantin Tugui

Ну а что поделаешь? Придётся идти в Росгосстрах. В случае несогласия с результатами оценки требовать независимую экспертизу. Или требовать вместо выплаты денег ремонт за счёт страховщика

Виталий Семенов

Сначала в любом случае в росгострах. Да и не факт что кинут. А если начнутся проблемы, то к автоюристам. Вообще все страховщики очень не любят судиться.